Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.05.2024, 16:54

Родительский Комитет

Главная » Журнал заседаний родительского комитета.
Журнал заседаний родительского комитета.

Итак, у нас есть тетрадь, скажем в 48 листов. Больше скорее всего не понадобится. В эту тетрадь, а в дальнейшем - журнал, необходимо будет вписывать повестку дня родительского собрания, отметить присутствующих. Возможно, зафиксировать спорные и финансовые моменты. Можно конечно писать свободном стиле, но это обычно приводит к тому, что становится неудобным поиск информации.

На последней странице, в табличном виде (для удобства), заносим сведения о родителях, телефоны для связи и дни рождения детей. Эта информация будет скрыта основными страницами тетради. В самой правой колонке - список детей.

У остальных страниц справа, там, где идут поля, загибаем полоску для подписей присутствующих на собрании, напротив фамилий из списка детей. Это удобно, т.к. присутствующих отмечать надо, а на основной странице место тратить жалко. Можно как вариант расчертить табличку на предпоследнем листе тетради, отрезать полосу, открыв список детей. И выделить колонки с датами заседаний.

На каждой странице, придерживая единого шаблона, пишем:

1. Дата

2. Отмечаем специфику - Родительское собрание или Заседание РК.

3. Повестка дня. Расписываются по пунктам вопросы, которые необходимо рассмотреть.

4. Решения по вопросам повестки.

5. Колонка для подписей присутствующих. (У меня она на обороте.)

Вот примерный шаблон для проведения Родительских собраний и заседаний РК. Не забываем отмечать присутствие воспитателя.

null

Многие на каждое собрание распечатывают похожий шаблон и потом его подшивают в папку. Так же сведения о детях и подписи присутствующих распечатаны на отдельных листах. Я так не люблю. т.к. в моей не дамской сумочке листы мнутся, а тетрадь дает волю фантазии и сразу вся информация в одном месте.

Делайте как вам удобно.

Какие будут дополнения или изменения? Ваши предложения пишите в комментариях.

Просмотров: 671 | Добавил: drop | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Март 2015  »
Друзей пока нету